Форум клана Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renaissance » Заявки на вступление в Renaissance » Заявка на вступлние от Appela


Заявка на вступлние от Appela

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя персонажа, профессия, lvl   - Appela, ПП, 37
2. Ваш возраст, Имя, Город - 19, Виктория, Москва
3. Есть ли твинки? (если есть - указать имена, профы и lvl`ы) - пользуюсь ШЕ подруги, Lessana 56 лвл
4. Опыт игры в Lineage2 - 3,5 года , на х3 , х20 и пвп
5. Экипировка (Одежа, оружие, бижа) - Академ шмот, Жезл Д Свет, топ Д +3
6. Как часто вы играете, время появления в игре? - в данный момент нахожусь в Америке, там -8 часов с Москвой, так что сложно сказать , в день играю от 1 часа до 4-5
7. Какие цели вы преследуете, планируя вступить к нам? - ну одной всегда сложно, темболее Сапорту, открыла статистику La2world, у вас есть замок, есть Али, значит кан сильный и если номрально играть то лучше идти именно к такому клану
8. История в мире данного сервера (где состояли, почему ушли) - играли года 2 назад тут с друзьями, потом ушли, тем летом вернулись на пвп1, друзья пришли на х3 Мэйн, я перетсала играть некторое время, щас пка етсь время позвала подруга, была тут в какомто клане 3 лвл в академии, название что то типо INSOLLENCE, почему ушла? весь этот клан перешал в другой какойто клан 7 лвла, мне сказали меня тоже возьмут, но видимо на академиков им было без разницы)
9. Наличие ТимСпика - пользоваться умею, если надо будет могу скачать и натйи микрофон гденибудь

P.S. щас хочу к вам в академию, а потом и в основу клана, думаю сапорт никогда не бывает лишним )

P.P.S. а и забыла по поводу шмота сказать, то что у меня есть Ц, от части Б и А гр вещи, так что проблем особых нету, главное чтобы было не скучно качаться с кемнибудь )

Отредактировано Appela (2009-06-17 20:07:59)

0

2

ну принцепи норм +1))!!!!!!!!!!!!

0

3

за

0

4

может быть есть у кого еще какие то вопросы? спашивайте рассскажу )

0

5

голосуем:)
по теме ЗА

0

6

я за  :jumping:

0

7

так, вообщем я 39 ) начала делать квест) скорее принемайте) дам в академию очков)

0

8

за++

0

9

Сапортам вместе веселее))) :yep:

0

10

А вообще с бишем в клане напряг.. Юра со мной согласится;)

0

11

А вообще с бишем в клане напряг.. Юра со мной согласится;)

0


Вы здесь » Форум клана Renaissance » Заявки на вступление в Renaissance » Заявка на вступлние от Appela